Стоимость услуг профессионального кредитного брокера

профессиональный кредитный брокер

Профессиональный кредитный брокер — специалист  в системе финансирования. Банковская система является достаточно серьезной и сложной частью экономики, требующей профессионального подхода и взгляда на предмет. Услуги кредитного брокера — это бизнес-модель нового поколения, финансовый консультант в сотрудничестве с банками.

Устойчивость банка, его лояльность, перспективы развития и, как следствие, — размеры процентных ставок, сроки погашения и количество льгот, скидок, бонусов, требуемые документы и сравнительный анализ предоставляемых услуг — аналитический раздел работы профессионального кредитного брокера. Практической же его стороной является способность достигнуть взаимных договоренностей с финансовым учреждением и клиентом, которые будут соответствовать политике банка, устраивать обе стороны, отчего напрямую зависит стоимость за услуги профессионального брокера.

Поэтомув финансировании участие специалистов и профессионалов, их консультации и прогнозы и, разумеется, ожидаемый финал сделки при их участии и руководстве являются стратегией успеха. При этом стоимость услуг кредитного брокера всегда оправдана результатом. Правление Московского Кредитного Центра  так комментирует этот вопрос:

«Мы отказались от фиксированной ставки на стоимость за услуги наших кредитных брокеров. Сегодня мы нацелены на индивидуальный подход к ситуации каждого клиента и на перспективу развития партнерских отношений с ним. Ставка на сотрудничество. В нашей концепции сутью профессионализма кредитного брокера становится не только его участие как посредника между финансовой структурой и потребительским рынком, но и развитие клиентских отношений на новом, продвинутом уровне.»

Поэтому, говоря о деятельности специалистов Московского Кредитного Центра, можно сказать — «Время — деньги». Чем выше профессиональный уровень брокера, тем быстрее он справляется с задачей. Поэтому стоимость выполненных услуг кредитным работником — это та цель, которая оправдывает средства. И это доказывает, что Московский Кредитный Центр рад видеть своих клиентов в качестве партнеров.

В свете развития этих отношений аналитиками МКЦ разработана «Программа сотрудничества и партнерских соглашений». Она предусматривает вознаграждение или, соответственно, снижение общей стоимости услуг брокера по кредитованию. Надежные отношения с банками являются гарантами наших возможностей, дающих уверенность клиентам в успешном завершении сделки.

 

Профессиональный кредитный брокер — заявка на кредит | Узнать стоимость услуг кредитного брокера