Потребительский кредит под залог недвижимости.

Профессиональная помощь в получении кредита под залог от МКЦ
Рынок кредитования в России становится с каждым днем все популярнее. Банки готовы предлагает наиболее выгодные кредитные программы, значительно упрощая доступ граждан к кредитным ресурсам. 
Растет популярность кредитов на личные нужды - финансовые учреждения предлагают вполне комфортные условия, доступные процентные ставки.

Итак, в чем преимущества потребительского кредита под залог недвижимости?

·      заемщик, который располагает возможным для залога имуществом, может выбирать подходящую кредитную программу из большего количества предложений;
·      деньги под залог недвижимости финансовые учреждения дают на более длительные сроки;
·      можно рассчитывать на большую сумму, чем при оформлении кредита без залога;
·      таким образом, можно увеличить доходы от активов, так, недвижимость, принадлежащая заемщику, не только способна приносить доходы от аренды, а также позволяет получить дополнительные денежные средства от финансовой организации;
·      неограниченные возможности использования денежных средств, которые получены под залог недвижимости, их можно направить и на различные нужды, и на крупные приобретения. Например, полученные деньги можно направить на покупку еще одного объекта недвижимости, или же любого другого объекта, который станет доходным сразу после его покупки. Это хорошее инвестиционное решение.
·      Оформляя заем под залог недвижимости, ссуду можно направить и на рефинансирование каких-либо существующих обязательств, что позволит снизить общую долговую нагрузку.
Помимо того, получая деньги под залог недвижимости, пользоваться ими можно незамедлительно, что является отличительной чертой всех кредитных продуктов финансовых учреждений.