Нужна помощь в получении кредита?

нужна помощь в получении кредита

Московский Кредитный Центр это брокерская компания, работающая в банковской сфере кредитования юридических и частных лиц.

Если Вам нужна помощь в получении кредита — наши специалисты проконсультируют Вас, помогут подобрать наиболее выгодные варианты кредитных линий, учтут все формальности, окажут срочную помощь в кредите от его оформления до получения.

Если нужна помощь в получении кредита Вашим родственникам, знакомым или партнерам кредитный брокер МКЦ приглашает к сотрудничеству в рамках партнерской программы.

Банками предложены похожие схемы кредитования, но условия их исполнения отличаются одна от другой, что позволяет нам подобрать максимально выгодный для конкретного случая кредит и оказать срочную помощь в кредите конструктивно и профессионально.

 

«Скорость выполнения поставленной задачи, знание и анализ рынка кредитования - вопросы профессионализма брокеров МКЦ, опыт и практика:
  1. Брал автокредит в 2005 и в 2008, как раз перед кризисом. Кредит оказался не легким. Сейчас снова хочу взять автокредит, а сын кредит на открытие бизнеса и хотелось бы избежать ошибок да и одна семья, поэтому обращаемся за срочной помощью в кредите и совете.
    — Вам нужна помощь в получении кредита крупной суммы в одном банке. МКЦ оказывает услуги подобного рода, более того Вы или Ваш сын можете участвуя в нашей партнерской программе снизить сумму оплаты услуг за срочную помощь в кредите. Консультация бесплатна.
  2. До развода с мужем брала кредит, затем кризис и сокращение с работы, как результат плохая кредитная история. Сейчас дочь выходит замуж на Украине и мне очень нужна помощь в получении кредита.
    — Московский кредитный центр оказывает срочную помощь в кредите с негативной кредитной историей.
  3. Не удалось поступить в университет на общих условиях, на платное продолжается набор, но время ограничено. Мне нужна помощь в получении кредита на образование, я не работаю, работает муж. Может ли он получить кредит на мое обучение?
    — Наши брокеры смогут оказать Вам необходимую помощь в получении кредита. Условия кредита на образование подразумевают срок его погашения после окончания ВУЗа, так что можете брать сами или Ваш супруг. В случае, если нужна помощь в получении кредита Вашему мужу, Вы можете порекомендовав его нам, стать нашим партнером. Участвуя в партнерской программе МКЦ Вы получаете вознаграждение.
  4. Я частный кредитный брокер, клиентов много, много кому нужна помощь в получении кредита, но у меня не хватает связей. Например с плохой кредитной историей или когда клиентам необходима срочная помощь в получении кредита. Могу я с Вашим брокерским центром сотрудничать за проценты, оставаясь частником.
    — Да, можете. В этом и заключается партнерская программа МКЦ. Вы сообщаете контакты лиц, которым нужна помощь в получении кредита и по результату сделки получаете вознаграждение.
Как видно из частных случаев, возможность получения кредита есть у каждого, нашими специалистами обработаны тысячи заявок с негативной историей, выданы кредиты по подготовленным заявкам с низкой процентной ставкой.»

 

МКЦ надежный партнер. С нами Вы можете быть уверены в получении кредита, мы гарантируем оптимальный подбор кредитной линии. Надежность. Гарантия. Уверенность.